19/03/2023 - 17:00
Gim. Club Bigua
BIGUA SR
3 - 0
C Y V
Rubi Luis Guerra Matias
Gimasio B - Olimpia
CBR B
2 - 3
OLIMPIA B
Pan Raul Soares Malena
19/03/2023 - 18:00
Gim HEBRAICA
HEBRAICA Y MACABI
3 - 1
COLEGIO ARETEIA
Migorena Fernando Rodriguez Juan Pablo
19/03/2023 - 19:00
Gim PAN DE AZUCAR
PANZA CLUB
0 - 3
PANTERAS
Serron Pablo Farfaro Emiliano
25/03/2023 - 16:00
Gim. ARRIETA
Lacuesta Mario Buadas Gabriel
26/03/2023 - 16:45
RodriguezOw Owen Gai Fabian
26/03/2023 - 17:00
Farfaro Emiliano Serron Pablo
26/03/2023 - 18:00
Colegio Areteia
Del Rio Emanuel Cassese Miguel
15/04/2023 - 18:00
Gim "A" CBR
Caceres Daniel Raimondi Victoria
16/04/2023 - 12:00
complejo ituzaingo
Acosta Mart Martin Casarotti Nadia
16/04/2023 - 17:00
Pan Raul rodriguez ed eduardo
16/04/2023 - 19:00
Botta Mora Gonzalo Raimondi Victoria
21/04/2023 - 16:00
Carbajal Dario Rubi Luis
21/04/2023 - 17:00
23/04/2023 - 15:30
3 - 2
Labanca Robert Figueroa Rodrigo
27/04/2023 - 20:00
Botta Ratto Fernando Botta Mora Gonzalo
06/05/2023 - 16:00
1 - 3
Caceres Daniel Silva Janet
07/05/2023 - 14:00
Agripa Franco Buadas Gabriel
07/05/2023 - 18:00
RodriguezOw Owen Pan Raul
07/05/2023 - 19:00
Fernandez Mª Eugenia Da Silva Marcelo
13/05/2023 - 18:30
Gai Fabian De Angeli Julieta
14/05/2023 - 17:00
Figueroa Rodrigo Caceres Daniel
14/05/2023 - 18:00
Cassese Miguel Rodriguez T. Tatiana
14/05/2023 - 19:30
Gim. Nueva Palmira
Rubi Luis Garay Tadeo
23/05/2023 - 20:30
Gimnasio CDV
Gai Fabian Rubi Luis
24/05/2023 - 21:30
Carbajal Dario Botta Mora Gonzalo
06/06/2023 - 21:00
09/06/2023 - 00:00
Botta Ratto Fernando Raimondi Victoria
27/05/2023 - 16:30
Caceres Daniel Rodriguez Fernando
27/05/2023 - 19:30
Santacruz Rodrigo Migorena Fernando
28/05/2023 - 18:30
Rodriguez Fernando Raimondi Victoria
28/05/2023 - 19:30
Meny Luciano Carbajal Dario
03/06/2023 - 17:00
Cassese Miguel Abalo Sebastian
03/06/2023 - 20:00
04/06/2023 - 19:00
Soares Malena Santacruz Rodrigo
04/06/2023 - 19:30
Galiano Valeria
10/06/2023 - 14:00
Azures Monica Abalo Sebastian
10/06/2023 - 19:00
Botta Mora Gonzalo Rubi Luis
11/06/2023 - 17:30
Pereira Maycol Maycol Serron Pablo
11/06/2023 - 18:00
Caceres Daniel Gai Fabian
18/06/2023 - 16:30
Salvo Sebastian Azures Monica
18/06/2023 - 19:00
Raimondi Victoria Viera Abai
18/06/2023 - 19:30
Davila Martin Divenuto Alejo
18/06/2023 - 20:00
Rodriguez Fernando Fernandez Mª Eugenia
24/06/2023 - 15:00
Gai Fabian Raimondi Victoria
25/06/2023 - 19:30
Raimondi Victoria Caceres Daniel
27/06/2023 - 20:30
Rubi Luis Botta Mora Gonzalo
28/06/2023 - 20:30
Cerro Pelado
Pereira Maycol Maycol Farfaro Emiliano
01/07/2023 - 18:00
Carbajal Dario Pires Joaquin
02/07/2023 - 14:00
Lacuesta Mario Santacruz Rodrigo
02/07/2023 - 20:00
Carbajal Dario Casarotti Nadia
09/07/2023 - 14:00
Caceres Daniel Grampin Martin
08/07/2023 - 16:00
Pires Joaquin Santacruz Rodrigo
09/07/2023 - 10:00
Gai Fabian Würth Juan Manuel
09/07/2023 - 16:00
Grampin Martin Caceres Daniel
09/07/2023 - 19:30
Agripa Franco RODRIGUEZ BRIAN
15/07/2023 - 17:30
Raimondi Victoria Gai Fabian
16/07/2023 - 16:00
Serron Pablo Castro Sebastian
23/07/2023 - 20:00
Caceres Daniel Cassese Miguel
29/07/2023 - 18:30
Club Cordon
Marrero Marcelo Raimondi Victoria