13/08/2022 - 16:30
COL SAN JUAN
SAN JUAN UNIVERSITARIO
0 - 3
LA FRANJA
Lacuesta Mario Máximo Verdum
14/08/2022 - 16:00
Gim. Aires Puros
AIRES PUROS
2 - 3
SOCA
Figueroa Rodrigo Santacruz Rodrigo
14/08/2022 - 17:00
Gim. ARRIETA
CDV - MILENIALS
3 - 0
JUAN FERREIRA M
Labanca Robert Caceres Daniel
14/08/2022 - 19:00
PALACIO PEÑAROL
PEÑAROL U23
3 - 2
BARRA VOLEY
Ramos Mathias Rodriguez Ignacio
20/08/2022 - 17:00
Gim. C. S. Tala
Rubi Luis Botta Ratto Fernando
Gim. Plaza 4
1 - 3
Petre Gabriel Santacruz Rodrigo
21/08/2022 - 15:00
Labanca Robert Figueroa Rodrigo
21/08/2022 - 20:00
3 - 1
Acosta Mart Martin Azures Monica
28/08/2022 - 15:00
Azures Monica Labanca Robert
28/08/2022 - 17:00
Davila Martin Abalo Sebastian
Gimnasio Juan Ferreira
Máximo Verdum Lacuesta Mario
28/08/2022 - 21:00
03/09/2022 - 14:30
Labanca Robert Guberna Martin
04/09/2022 - 12:00
Abalo Sebastian Labanca Robert
04/09/2022 - 14:30
04/09/2022 - 15:00
Gimasio B - Olimpia
Rodriguez Fernando Grampin Martin
10/09/2022 - 15:00
25 DE AGOSTO
Botta Mora Gonzalo Rubi Luis
10/09/2022 - 16:00
C.S y D. SOCA
Marrero Marcelo Gai Fabian
10/09/2022 - 21:30
Buadas Gabriel Moreno Fernando
02/11/2022 - 19:00
Grampin Martin Gai Fabian
17/09/2022 - 18:00
Caceres Daniel Azures Monica
18/09/2022 - 14:30
Rodriguez T. Tatiana Labanca Robert
18/09/2022 - 19:30
Fernandez Mª Eugenia Casarotti Nadia
18/09/2022 - 20:00
Colegio San Pablo
Pires Joaquin Abalo Sebastian
25/09/2022 - 10:00
Santacruz Rodrigo Petre Gabriel
25/09/2022 - 17:00
Gimnasio Club BPS
Marrero Marcelo Máximo Verdum
25/09/2022 - 21:00
Soares Malena Del Rio Emanuel
01/10/2022 - 17:00
02/10/2022 - 18:30
Rodriguez T. Tatiana Migorena Fernando
02/10/2022 - 18:45
Acosta Mart Martin Rodriguez Juan Pablo
02/10/2022 - 20:00
Da Silva Marcelo Raimondi Victoria
08/10/2022 - 16:00
Meny Luciano Carbajal Dario
08/10/2022 - 18:00
Raimondi Victoria Santacruz Rodrigo
09/10/2022 - 11:30
Migorena Fernando Soares Malena
09/10/2022 - 13:30
Carbajal Dario Labanca Robert
15/10/2022 - 16:30
Botta Ratto Fernando Oribe Eliana
Cupula OLIMPIA
Labanca Robert Carbajal Dario
16/10/2022 - 10:00
Máximo Verdum Labanca Robert
16/10/2022 - 17:00
Del Rio Emanuel Abalo Sebastian
22/10/2022 - 13:00
Botta Ratto Fernando Martinez Diego Andrey
23/10/2022 - 10:00
Botta Ratto Fernando Botta Mora Gonzalo
23/10/2022 - 21:00
Caceres Daniel Del Rio Emanuel
10/11/2022 - 20:45
Liceo Damaso
Raimondi Victoria
29/10/2022 - 15:00
Gim "A" CBR
Marrero Marcelo Grampin Martin
29/10/2022 - 17:00
Salvo Sebastian Petre Gabriel
30/10/2022 - 11:00
Botta Mora Gonzalo Máximo Verdum
30/10/2022 - 13:00
Rubi Luis Grampin Martin
05/11/2022 - 16:00
Rubi Luis Figueroa Rodrigo
06/11/2022 - 11:00
Gimnasio CDV
Soares Malena Galiano Valeria
06/11/2022 - 19:00
Pan Raul Del Rio Emanuel
06/11/2022 - 21:00
Abalo Sebastian Raimondi Victoria
12/11/2022 - 14:00
Gai Fabian Pan Raul
12/11/2022 - 17:30
Abalo Sebastian Santacruz Rodrigo
12/11/2022 - 19:00
Marrero Marcelo Oribe Eliana
13/11/2022 - 21:00
Petre Gabriel Rodriguez T. Tatiana
19/11/2022 - 18:30
Abalo Sebastian Petre Gabriel
20/11/2022 - 15:00
Marrero Marcelo RodriguezOw Owen
27/11/2022 - 12:00
Del Rio Emanuel De Angeli Julieta
27/11/2022 - 22:00
RodriguezOw Owen Grampin Martin